: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi презентует новый смартфон Xiaomi Mi 5X 

Xiaomi презентует новый смартфон Xiaomi Mi 5X


Компания популярных китайских смартфонов Xiaomi готовиться презентовать свое новое устройство, о котором в сети нет никакой точно информации. О возможностях и дизайне телефона информацию в просторы Сети выгрузил источник, близкий к производителю.
Xiaomi презентует новый смартфон Xiaomi Mi 5X

Так как компания Xiaomi не любит затягивать с презентациями своих новых устройств, стоит ожидать скорое появление смартфона, который откроет новую линейку китайского производителя мобильных устройств, Xiaomi 5X.  Смартфон будет представлен в двух версиях. Младшая получит чип Snapdragon 625 и 4 Гб оперативки. Старшая же, будет работать на базе Snapdragon 630 и иметь 6 Гб оперативной памяти и 8-ядерный процессор. Предполагается, что смартфон получит сдвоенную основную камеру, а дактилоскопический датчик сменит свое место на нижнюю часть кнопки Home. Диагональ экрана составляет 5,5 дюймов с разрешением HD. Сообщается, то цена на Xiaomi Mi5X не будет превышать $200.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Новый смартфон Mi Max 2 компании Xiaomi представлен в России Новый смартфон Mi Max 2 компании Xiaomi представлен в России
    На днях случилось то, чего все так долго ждали, новый смартфон Mi Max 2 китайского мобильного бренда Xiaomi был наконец представлен в России.

  • Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля
    В сети появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X поступит в продажу уже 14 февраля.

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.