: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России цены на iPhone 7 Plus упали до рекордного минимума 

В России цены на iPhone 7 Plus упали до рекордного минимума

  • 16-07-2017, 21:19 Раздел: Information technology (IT) » В России цены на iPhone 7 Plus упали до рекордного минимума

Впервые в истории в России цены на iPhone 7 Plus упали до рекордного минимума. Сейчас в частных магазинах гаджет можно купить за 53,5 тыс. рублей.
В России цены на iPhone 7 Plus упали до рекордного минимума

Эксперты отмечают, что обвал цен на iPhone 7 Plus на рынке смартфонов вполне ожидаем. Это связано с тем, что появились другие продвинутые модели, которые стоят дешевле, но мало чем уступают гаджетам «яблочной» корпорации. Также объяснимо и уменьшение продаж флагмана, потому что уже осенью Apple готовится представить новый гаджет iPone 8, который, по заявкам разработчиков, будет не только внешнее более привлекательным, но и снабжен полезными и современными новинками, которые облегчат жизнь пользователям. В связи с данными факторами цены на предыдущую модель компании стали постепенно падать.
Продавцы пытаются за счет скидок сбывать товар, который уже залежался на прилавках магазинов. На сегодняшний день зафиксировано рекордное падение цены – на 30%. Официальные представители компании в России продают iPhone 7 Plus за 79 тыс. рублей.
Частные магазины начали снижать цены, и сейчас приобрети смартфон можно уже за 53,5 тыс. рублей. Такие смартфоны продаются без лицензии. Однако, как отмечают пользователи, единственное отличие такие телефонов от тех, что продают официальные дилеры - наличие инструкции по применению на русском языке. Примечательно, что те, кто покупает смартфон по официальным ценами, по сути, ни разу не открывали пособия по эксплуатации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей
    Как сообщают аналитики отечественного мобильного рынка, цены на выпущенный осенью прошлого года iPhone 7 Plus упали до «психологической отметки». На сегодняшний день приобрести суперсовременный

  • В России резко упали цены на iPhone 7 Plus В России резко упали цены на iPhone 7 Plus
    В России резко упали цены на iPhone 7 Plus. Новинка от «яблочной» компании теперь стоит менее 50 тысяч рублей.

  • Цена на iPhone 7 в России упала на 20% Цена на iPhone 7 в России упала на 20%
    Cайт Hi-tech Mail.ru утверждает, что за последние 3 месяца цена на iPhone 7 упала на 20% и в данный момент в отечественных магазинах смартфон можно купить чуть более, чем за 40 тыс. рублей.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • В России снизились цены на iPhone 6s В России снизились цены на iPhone 6s
    У нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.