: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернет выложили живые фотографии Moto G5S Plus с двойной камерой 

В интернет выложили живые фотографии Moto G5S Plus с двойной камерой

  • 16-07-2017, 21:17 Раздел: Information technology (IT) » В интернет выложили живые фотографии Moto G5S Plus с двойной камерой

В интернет выложили живые фотографии Moto G5S Plus с двойной камерой. Также предполагается, что девайс снабдят 5,5-дюймовым дисплеем. Новый гаджет «подвинет» на рынке уже устаревший Moto G5 Plus.
В интернет выложили живые фотографии Moto G5S Plus с двойной камерой


Новинка может похвастаться двойным фотомодулем. Один из них будет осуществлять монохромную съемку. В перспективе это даст больше пространства для фототворчества. Разрешение двойной камеры – 13 мегапикселей.
Несмотря на увеличение монитора до 5,5 по диагонали, ему оставят прежнее Full HD-разрешение. Оперативная память устройства достигнет 4 гигабайт, а флэш-память – 64 «гига». Объем можно будет нарастить за счет microSD-накопителей. Максимально она может достигать 128 Гигабайт. Разработчики используют в смартфоне влагозащитные технологии и оснастят его дактилосканером. Операционная система Android 7.1.1 Nougat обеспечит программные функции телефона, а «сердцем» гаджета станет Qualcomm Snapdragon 625. Корпус смартфона изготовят из алюминия.
Общественности новинку продемонстрируют 25 июля в Нью-Йорке. Предполагается, что цена устройства будет варьироваться в пределах 300 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus
    Новые снимки Moto G5S Plus просочились в интернет. На изображениях можно увидеть двойную камеру. Это устройство станет достойной сменой своему предшественнику Moto G5 Plus.

  • На рендере появился Moto G5S Plus На рендере появился Moto G5S Plus
    На страницах Интернета появился рендер смартфона Moto G5S Plus, активно готовящего к премьере. Приобрести суперсовременный девайс можно будет за 300 американских долларов.

  • В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    В Сети показали снимки смартфона от компании Lenovo Moto G5S. Смартфон еще не представлен официально, но уже известно, что на рынке модель появится в разных цветовых исполнениях: синем, черном и

  • В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной к ... В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной к ...
    В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой. Как оказалось, первым смартфоном с двойной камерой станет именно Galaxy C10, а не фаблет Note8, о котором

  • В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus
    В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.