: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3 

20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3

  • 15-07-2017, 08:11 Раздел: Information technology (IT) » 20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3

20 июля геймерам станет доступной мультиплеерная версия Just Cause 3. Многие из них с нетерпением ждут этого события, чтобы сразиться с игроками, ранее бывшими для них недоступными.
20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3


Разработчики смогут опробовать новую модификацию Just Cause 3 с мультиплеерными возможностями прямо в день его выхода. Это касается лишь тех, кто ранее приобрёл это развлекательное приложение.
Знатоки рынка электронных игр сообщают, сражения в Just Cause 3 могут продолжаться по многу часов. Они будут сопровождаться головокружительными гонками и полётами.
Привлекательным для геймеров станет и увеличение количества настроек, а также, для тех, кто к этому привык, готовых режимов. Также отмечается, игроки, которые полюбили Just Cause 3, сразу после её выхода стали создавать к ней неофициальные дополнения.
По данным разработчиков Just Cause 3, используя один сервер, в эту игру могут играть сотни человек. Также пользователям предложены готовые инструменты, с помощью которых геймеры смогут создать собственный, совершенно уникальный режим игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4 Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4
    Руководство компании Codemasters, специализирующейся на создании компьютерных игр, представила общественности новую гонку DiRT 4. По заявлениям разработчиков, она станет лучшей своего жанра за

  • Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС
    Не так давно компания Nintendo сообщала, что прекращает поддержку игры Devil's Third Online. Однако, геймеры смогут играть с помощью бесплатной версии на платформе РС.

  • Torchlight Mobile выйдет до конца 2016, и добавит в серию PvP-режим Torchlight Mobile выйдет до конца 2016, и добавит в серию PvP-режим
    Разработчики Torchlight Mobile анонсировали выход игры. Руководство компании из Китая сообщило, что поклонники клиента смогут насладиться PvP режимом.

  • Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля
    Более пяти лет прошло после создания игры Starbound, и лишь сейчас разработчики намерены презентовать завершающую версию. Оказывается, игра завладеет статусом «полной версии» уже 22 июля.

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.