: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователей соцсетей покорил танцующий хот-дог от Snapchat 

Пользователей соцсетей покорил танцующий хот-дог от Snapchat

  • 14-07-2017, 16:13 Раздел: Information technology (IT) » Пользователей соцсетей покорил танцующий хот-дог от Snapchat

Пользователей соцсетей покорил новый эффект от Snapchat - танцующий хот-дог. Интернет-пользователи вовсю пользуются забавным эффектом и делятся результатом.

Пользователей соцсетей покорил танцующий хот-дог от Snapchat

Пока крупные корпорации сосредоточены на серьезных разработках, Snapchat решил порадовать пользователей и выпустил новый эффект в виде одетой в булку танцующей сосиски. Включить его можно также, как и другие эффекты - просто переключиться на основную камеру, сделать тап по экрану и выбрать среди эффектов танцующий хот-дог.
После можно расположить танцора в любой части кадра и изменить его размер, если требуется. Он останется на месте, а пользователь сможет снимать видео в любом ракурсе. Соцсети уже заполонили видео, где пользователи развлекаются, используя эффект от Snapchat танцующий хот-дог.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook демонстрирует Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функциона ...
    Компания Facebook показывает свой "творческий кризис”, когда попросту ворует идеи у Snapchat. Некоторые считают, что 13-й год для соцсети будет крайне тяжелым.

  • У Snapchat теперь можно искать фото и видео У Snapchat теперь можно искать фото и видео
    У Snapchat теперь можно искать фото и видео. Пользователи мессенджера имеют возможность найти истории каких-то определенных событий и или в определенных местах, вводя при этом любые слова.

  • В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat
    В компании Netflix разработали новый сервер, с помощью которого пользователи смогут получать изображения героев любимых сериалов. Для этого в outdoor-кампании Netflix пригодились недавно введённые

  • По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook
    Приложение Snapchat захватило лидерство по уровню своей популярности среди подростков в качестве социального сервиса. В этой молодёжной среде показатели Facebook заметно уступают.

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.