: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Милонов просит Роскомнадзор заблокировать сайты знакомств 

Милонов просит Роскомнадзор заблокировать сайты знакомств

  • 14-07-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Милонов просит Роскомнадзор заблокировать сайты знакомств

Думский депутат Виталий Милонов написал обращение к Роскомнадзору. В нём парламентарий предлагает сделать блокировку в РФ всех приложений, целью которых являются онлайн-знакомства.
Милонов просит Роскомнадзор заблокировать сайты знакомств


Об этом Милонов сообщил подписчикам в «ВКонтакте». Депутат выразил уверенность, не менее чем треть тех, кто зарегистрирован на этих сайтах, занимаются сексуальными услугами за плату.
Как написал парламентарий, площадки в «Мамбе», Badoo и Tinder идеально приспособлены для проституции. Поэтому, полагает Милонов, они уже давно используются преступными группами, поставившими сексуальные услуги на поток.
Администрация приложения Tinder, видимо, уже тоже обратила на это внимание, поскольку анонсировала проведение блокировок пользователей, не достигших 18-летия.
Tinder, как площадкой для онлайн-знакомств, пользуются в мире больше 50 миллионов человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию
    Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию, которая станет доступна для пользователей ПК. Информацию об этом обнародовали разработчики в издании Tech Crunch.

  • Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения
    По информации TechCrunch, сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения. Доступом к ней обладают супермодели, директора компаний и некоторые другие очень привлекательные и «элитные»

  • Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook
    Администрация соцсети Facebook на месяц заблокировала страницу депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. Причиной для бана послужил ироничный комментарий депутата под фотографией с акции в память Бориса

  • Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей
    Популярное приложение для знакомств Tinder намерено заблокировать аккаунты всех пользователей, не достигших совершеннолетия. Такие данные предоставляет информационное агентство The Telegraph.

  • Виталий Милонов предложил новый законопроект Виталий Милонов предложил новый законопроект
    Российский депутат Виталий Милонов сегодня предложил новый законопроект, который позволит замораживать страницы в социальных сетях умерших граждан РФ. Таким образом депутат намерен ограничить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.