: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет 

Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет

  • 13-07-2017, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет

Изобретен самый мощный в мире водяной пистолет от бывшего инженера Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA Марка Робера.
Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет


Несмотря на прекращение пребывания на должности, ученый не потерял изобретательский пыл и продолжает радовать общественность своими идеями. Возможно, именно эта была самой успешной из всех задумок Робера.
Скорость воды, которую способна развить создаваемая струя, – около 450 км/час. Такого эффекта инженеру удалось достичь с помощью баллона, содержащего сжатый воздух. Это значит, что такой пистолет способен не просто наказывать обидчиков с помощью мощного потока воды, но и разрезать овощи, консервные банки, разбивать стёкла в окнах. Опасны ли игры с таким изобретением, ведь сила струи, согласно представленным результатам, может нанести серьезные увечья, создателем не разглашается.
Результаты работы Марка Робера были показаны в ролике на платформе YouTube, с помощью которого без лишних усилий удалось привлечь внимание общественности.
Изобретенный пока самый мощный в мире водяной пистолет по праву занесен в Книгу рекордов Гиннесса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На рынке появится самый мощный дешевый телефон Vkworld Stone V3 На рынке появится самый мощный дешевый телефон Vkworld Stone V3
    На рынке появится самый мощный дешевый телефон Vkworld Stone V3 со степенью защиты IP68. Стоимость гаджета составляет всего $29.

  • Стали известны смартфоны, которые первыми получат самый мощный в мире чип‍ Стали известны смартфоны, которые первыми получат самый мощный в мире чип‍
    Китайский и корейский флагманские смартфоны первыми получат новый мобильный процессор Snapdragon 835, у которого есть графический чип Adreno 540. Об этом стало известно от Кэвина Вонга, главы

  • Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире
    Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире за всю историю. Подробности функционирования аппарата были опубликованы в одном из профильных изданий.

  • Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон
    Американские разработчики оружия создали пистолет в виде смартфона, очень похожего на iPhone. Пистолет имеет две пули, но это не делает его менее опасным.

  • Компания «Arsenal Firearms» представила новый 9-мм пистолет «Стриж» Компания «Arsenal Firearms» представила новый 9-мм пистолет «Стриж»
    Российская частная компания «Arsenal Firearms» представила третье поколение 9-мм пистолета «Стриж»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.