: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam 

Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


Полюбившаяся многим игрокам Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam. Это состоится уже в скором времени – 17 июля. Точная причина удаления не сообщается.
Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


Пользователи уже имеют свое мнение на этот счет – причиной может служить проблема с саундтреком приложения. Согласно правилам, покупка лицензии на использование трека совершается лишь на некоторое время. Распространение же игры без лицензированного саундтрека является незаконным.
Такой вывод сделан из-за похожей ситуации с Alan Wake. В этом же случае создатели проигнорировали необходимость продолжения лицензии, что привело к принудительному удалению из магазина и наложению штрафа.
Тем временем, до следующего понедельника каждый геймер имеет возможность не только играть в Tony Hawk’s Pro Skater, но и приобрести его с колоссальной скидкой: сейчас каждому предлагается заплатить только 20% от первоначальной цены. Таким путём создатели пытаются заработать максимум на теряющем лицензию продукте.
Несмотря на то, что Tony Hawk’s Pro Skater HD во время своего выхода получила весьма спорные комментарии, новость о ее удалении из Steam была встречена без одобрения широкой общественности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Steam проводится распродажа игр Call of Duty‍ В Steam проводится распродажа игр Call of Duty‍
    В игровом сервисе Steam проводится распродажа игр серии Call of Duty. Акционные предложения, доступные пользователям в настоящее время, и позволяют приобрести со скидками до 66%.

  • В США на военной базе разбился вертолет UH-60 Black Hawk - Военный Обозрева ... В США на военной базе разбился вертолет UH-60 Black Hawk - Военный Обозрева ...
    В первой половине дня 31 января 2017 г., около 11:17 по времени восточного побережья США, вертолет UH-60 Black Hawk 101-й авиабригады 101-й десантной дивизии упал в ходе тренировочного полета рядом…

  • Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра
    Компания Valve исключила из магазина Steam игру Art of Stealth. Разработчики этого продукта проигнорировали правила сервиса цифровой дистрибуции.

  • Обнародованы даты осенней распродажи в Steam Обнародованы даты осенней распродажи в Steam
    Обнародованы даты грядущей осенней распродажи в Steam. Известно, что она стартует 23 ноября и продлится до 29 ноября.

  • В Steam началась летняя распродажа В Steam началась летняя распродажа
    C 24 июня по 4 июля пользователь популярного сервиса Steam сможет приобрести любую игру по хорошей скидке. В общей сложности, под акцию попало более двенадцати тысяч товаров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.