: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG официально представила мощный смартфон с экраном 18:9 

LG официально представила мощный смартфон с экраном 18:9

  • 12-07-2017, 19:54 Раздел: Information technology (IT) » LG официально представила мощный смартфон с экраном 18:9

Технологический гигант LG порадовал новым смартфоном Q6 с экраном 18:9. Этот гаджет будет по параметрам меньше, чем уже популярный G6.
LG официально представила мощный смартфон с экраном 18:9


Q6 не получит сканер отпечатка пальца. Смартфон оснастят дисплеем Full Vision и SoC Snapdragon 430. Его размеры будут меньше, чем у G6, однако это не помешает качеству изображения.
Кроме того, эксперты называют новый смартфон Q6 бюджетной моделью, так как его цена будет меньше предшественника, поэтому будет доступна каждому пользователю. В данный момент более подробной информации и смартфоне Q6 нет, так как его официальная презентация пока не состоялась. В скором времени компания LG порадует характеристиками смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5 Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5
    Основной фишкой нового Small Fresh 5 компании ZTE является сдвоенная основная камера. Приблизительная цена на новый смартфон составляет $145.

  • Смартфон Vivo X9S Plus оснастят новым процессором Snapdragon 660 Смартфон Vivo X9S Plus оснастят новым процессором Snapdragon 660
    Обновлённый смартфон Vivo X9S Plus оснастят ещё не анонсированным процессором Snapdragon 660. По словам разработчиков, новинка также получит сдвоенные фронтальные камеры.

  • Компания BLU выпустит бюджетный смартфон за 180$ с 4 Гб ОЗУ и Full HD Компания BLU выпустит бюджетный смартфон за 180$ с 4 Гб ОЗУ и Full HD
    Американская компания BLU представила многофункциональный смартфон Life One X2 Mini с высокими показателями производительности за 180 долларов.

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом  ... Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом ...
    Накануне в Китае состоялась презентация нового смартфона популярной компании Asus. СМИ сообщают, что новинка пополнит линейку доступных смартфонов с металлическим корпусом. Новый гаджет носит
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.