: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самая полная версия Street Fighter IV уже появилась в App Store 

Самая полная версия Street Fighter IV уже появилась в App Store

  • 12-07-2017, 19:19 Раздел: Information technology (IT) » Самая полная версия Street Fighter IV уже появилась в App Store

Долгожданная Street Fighter IV: Champion Edition наконец появилась на виртуальных полках App Store. Нововведений в Champion Edition не так много: поддержка широкоэкранных девайсов, улучшенная графика и несколько новых персонажей.
Самая полная версия Street Fighter IV уже появилась в App Store

В игре предусмотрены как классический аркадный режим, так и мультиплеер. Так, в игре имеется возможность сразиться с другими геймерами по сети. Порог вхождения у игры невысокий: если пользователь играл в оригинальную Street Fighter IV или в любую другую часть серии, то у него не возникнет никаких проблем в ознакомлении с новинкой. Основная игровая механика осталась прежней.
Для запуска Street Fighter IV: Champion Edition потребуется iOS версии 10.0 или выше. Игра поддерживается на таких устройствах, как iPhone и iPad.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Очередное обновление для Street Fighter 5 выйдет 30 мая Очередное обновление для Street Fighter 5 выйдет 30 мая
    Студия-разработчик Capcom сообщила, что очередное глобальное обновление для игры Street Fighter 5 выйдет на следующей неделе 30 мая. В распоряжении геймеров появится новый персонаж – боец Эд.

  • В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5 В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5
    Японский производитель компьютерных игр Capcom выпустил в видеохостинге YouTube видеотрейлер, где показал нового бойца Street Fighter 5. На видео представлены основные умения Эда, который уже

  • В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев
     В игре Street Fighter 5 будут добавлены новые костюмы для героев. Выход обновления запланирован на 25 апреля.

  • Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch
    Видеоигра Street Fighter в этом году празднует свой юбилей – 30 лет исполнилось с того дня, когда платформа впервые вышла на аркадных автоматах. Из-за этого разработчики Nintendo Switch сделали

  • Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5 Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5
    Capcom пока не будет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5. Донат-монеты Zenny разработчики введут, когда всё рассчитают и настроят.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.