: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В мессенджере Facebook появится реклама 

В мессенджере Facebook появится реклама


Представители компании Facebook заявили о том, что скоро в мессенджере появится возможность размещать коммерческие предложения и таким образом рекламировать свой продукт. Об этом сообщается в официальном блоге ресурса.
В мессенджере Facebook появится реклама


Известно, что реклама будет появляться в мессенжере на панелях между диалогами. Благодаря этому потенциальные клиенты могут зайти на сайт рекламодателя либо связаться с его представителями. При этом данная система не будет содержать информацию о переписках пользователей ресурса. Сейчас Facebook пытается убедить рекламодателей воспользоваться популярным ресурсом для продвижения своего продукта. Известно, что сейчас мессенжером пользуются более 1 млрд человек, поэтому сотрудники компании считают, что данная сеть может являться «отличным инструментов» для коммуникации с клиентами.
Поток подаваемой рекламы является оптимизированным для каждого юзера сервисов компании. Пользователи cмогут фильтровать сообщения рекламодателей, удаляя ненужную и бесполезную информацию.
Распространение данной функции будет происходить постепенно, начиная с этого года. Ранее вышеупомянутое нововведение было протестировано в Таиланде и Австралии, во время которого насчиталось более 1 млрд сообщений между пользователями Facebook и представителями рекламодателей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Камера» Facebook получит дополненную реальность «Камера» Facebook получит дополненную реальность
    Представителями соцсети Facebook сделано интересное сообщение для СМИ и своих пользователей. Согласно нему, компания намерена добавить в свой раздел, называемый «Камерой», дополнительную реальность.

  • Facebook запустил рекламу в Messenger Facebook запустил рекламу в Messenger
    Популярная соцсеть Facebook начала размещение рекламных объявлений в мобильном приложении Messenger. Реклама отображается в тестовом режиме и транслируется каруселью.

  • Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора
    Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора. Об этом сообщили представители социальной сети на главной странице блога.

  • Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы
    Социальная сеть Facebook заявила о начале борьбы с программами, блокирующими рекламные баннеры. В компании планируют внедрять в свои сервисы технологии показа рекламы, которые будут неуловимы для

  • Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте
    Компания Facebook позволит маркетологам наладить подачу рекламных сообщений на основе проведения времени пользователей на сайте. Выборка пройдет на базе различных категорий.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.