: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета 

Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

  • 11-07-2017, 17:26 Раздел: Information technology (IT) » Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

Пользователи персональных компьютеров уже до начала осени текущего года смогут пользоваться сервисом Google Allo. Данный мессенджер хорошо зарекомендовал себя в смартфонах и теперь значительно расширяет свою клиентскую базу.
Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

Носителем инсайдерской информации стал непосредственно глава подразделения Allo и Duo в Google небезызвестный господин Амит Фулай, который, по мнению профильных аналитиков, отличается взвешенностью в своих заявлениях.
Модернизированный сервис по быстрому обмену сообщениями Google Allo стал настоящим открытием прошлого годя для пользователей мобильных устройств с ПО Android и iOS. Новая версия для консервативных ПК станет очередной вехой Google в демонстрации возможностей аналогичных сервисов.
По мнению экспертов, Google Allo интересен своей расширенной функциональностью. Например, поиск дополнительной информации не вызывает необходимости для пользователя покидать пределы сервиса. Как бы там ни было, но судя по анонсу в социальных сетях, владельцы ПК смогут оценить новинку уже в конце лета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Allo научили превращать селфи в стикеры Google Allo научили превращать селфи в стикеры
    Компания Google снова обновляет мессенджер Google Allo. На этот раз появилась возможность селфи превратить в стикер.

  • Google разработала обновление для Google Allo Google разработала обновление для Google Allo
    Новые возможности получило обновленное приложение Google Allo. Теперь стало возможным передавать различные файлы при помощи мобильного приложения, которое будет работать на платформе iOS и Android.

  • Google тестирует свой мессенджер Allo Google тестирует свой мессенджер Allo
    Американская компания Google собирается запустить в работу свой мессенджер Allo. В настоящее время приложение тестируется.

  • Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз
    Совсем недавно стартовал мессенджер Google Allo. Прошла всего неделя, а программу уже скачали более 5 миллионов раз.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.