: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Релизный 3-минутный ролик для Fortnite назвали "Вечер трудного дня" 

Релизный 3-минутный ролик для Fortnite назвали "Вечер трудного дня"

  • 11-07-2017, 17:18 Раздел: Information technology (IT) » Релизный 3-минутный ролик для Fortnite назвали "Вечер трудного дня"

Релизный ролик о выходе Fortnite был представлен разработчиками компании Epic Games на выставке в Остине.
Релизный 3-минутный ролик для Fortnite назвали "Вечер трудного дня"


Ролик под названием "Вечер трудового дня" показывает развлечения главных героев, которые спокойно гуляют по улочкам зомби-городка. Ролик переведен на русский язык, что очень редко встречается в последнее время, из-за многчисленных запретов на перевод. В основе сюжета: зомби, внезапно напавшие на главных героев, из-за чего им пришлось защищать собственные жизни.
По информации источников, уже доступен предзаказ игры. Это позволит геймерам начать игру на 3 дня раньше. Бесплатной игра станет только в 2018 году. По словам экспертов, игра включает как элементы экшна так и возможность строительства зданий и разработок новых тактик.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4 В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4
    В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4. На сайте YouTube появился ролик длительностью в 33 минуты, с помощью которого пользователи смогут увидеть, как будет выглядеть игра, до выхода

  • В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition
    В сети уже активно просматривается релизный трейлер новой версии игры Anno 2205 Ultimate Edition. Особое внимание геймеров обращают на то, что она уже доступна в продажах.

  • В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie
    В интернете появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie для шлема PlayStation VR. Компания CCP Games подготовила данный ролик к выходу нового продукта.

  • Опубликован релизный трейлер Quantum Break Опубликован релизный трейлер Quantum Break
    Компания разработчиков Remedy Entertainment сообщила, что новая игра Quantum Break выйдет уже 29 сентября. Перед релизом на официальном сайте также появился трейлер, демонстрирующий улучшенную

  • Милый новогодний отечественный ролик Милый новогодний отечественный ролик
    Душевный ролик для новогоднего настроения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.