: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фото чехлов для флагмана Nokia 9‍ раскрыли новые подробности о смартфоне 

Фото чехлов для флагмана Nokia 9‍ раскрыли новые подробности о смартфоне

  • 11-07-2017, 17:11 Раздел: Information technology (IT) » Фото чехлов для флагмана Nokia 9‍ раскрыли новые подробности о смартфоне

В Сети появились фото чехла для нового флагмана Nokia 9, которые позволили узнать некоторые подробности о самом смартфоне до его выхода. Судя по снимкам, эксперты предложили, что устройство получит двойную камеру с вертикальной ориентацией.
Фото чехлов для флагмана Nokia 9‍ раскрыли новые подробности о смартфоне


Помимо вертикальной камеры, модель будет оснащена функцией поддержки технологии дополненной реальности, которая будет использована в смартфоне компании Apple iPhone 8, анонсированного на осень.
Судя по чехлам, в нижней части Nokia 9 находится разъем USB Type-C, стереодинамики и микрофон. Также на корпусе видны кнопки блокировки и регулирования громкости и вход, предназначенный для наушников.
Nokia 9 выйдет в продажу с 5,3-дюймовым экраном с технологией OLED и разрешением 2560х1440, а также 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 Гб «оперативки» и 64 ГБ флеш-памяти. Дата презентации смартфона пока не известна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5 В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5
    С сегодняшнего дня в России стартовали продажи смартфонов Nokia 3 и Nokia 5. В магазинах страны их можно приобрести за 9990 и 12990 рублей соответственно. Начало продаж старшей в линейке Nokia 6

  • В сети появились подробности о новинке Nokia 9 В сети появились подробности о новинке Nokia 9
    Сегодня в сети появилась информация о том, что на одном из бенчмаркетов AuTuTu идет тестирование смартфона Nokia 9. И сразу же появились подробности о характеристиках данного гаджета.

  • В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel
    Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.