: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились секретные данные про Nokia 8 

В Сети появились секретные данные про Nokia 8

  • 10-07-2017, 20:46 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились секретные данные про Nokia 8

Известным финским брендом готовится к выходу свой новый смартфон-флагман Nokia 8. В Сеть уже просочилась некоторая неподтверждённая информация о том, чем будет располагать этот девайс.
В Сети появились секретные данные про Nokia 8


На сайте Nokiapoweruser, в частности, сообщается, экран Nokia 8 будет без рамок, а само электронное устройство оборудуют сканером, способным распознавать радужную оболочку глаз своего владельца.
Сайт, опубликовавший данную информацию, ссылается на материалы, которые добыл в Китае неназванный источник.
Также в сети подтверждают, новый флагманский смартфон будет называться именно Nokia 8. Вокруг названия новинки бренда имеется целая история.
Предыдущие вариации смартфонов Nokia содержали в своих названиях цифры 3, 5 и 6. Четвёрка была пропущена, так как население азиатских стран считает её несчастливой. И, чтобы не снижать уровень продаж, компания решила не рисковать, «перепрыгнув» через неё.
Логичным считалось появление следующей модификацией под номером 7, но эксперты сходились во мнении, это будет Nokia 9. Судя по новым утечкам, они могут ошибаться, и мобильное устройство-флагман назовут таки Nokia 8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍ В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍
    Популярная компания Nokia обретает все большего успеха на мировом рынке. Разработчики представили свой новый смартфон Nokia 9, произведший на них впечатление.

  • В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ... В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ...
    В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках смартфона корпорации HMD Global. Устройство будет называться Nokia 9, так как компания владеет правами на известный бренд.

  • Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон
    Специально для рынка Китая компания Nokia собирается выпустить эксклюзивный новый смартфон. Он будет работать на основе платформы Android 7.0 Nougat. Однако этот девайс будет не ожидаемым Nokia D1C,

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.