: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи возмущены: цена на ARK: Survival Evolved выросла вдвое 

Пользователи возмущены: цена на ARK: Survival Evolved выросла вдвое

  • 10-07-2017, 20:19 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи возмущены: цена на ARK: Survival Evolved выросла вдвое

Перед релизом финальной версии ARK: Survival Evolved компания разработчиков WildCard объявила о возрастании цены на раннюю версию в два раза. Создатели игры обосновали это тем, что проект должен быть поддерживаем на всех платформах.
Пользователи возмущены: цена на ARK: Survival Evolved выросла вдвое


Ранее русский пользователь мог приобрести игру за 400 рублей, а при распродаже и за 180. Теперь же цена возросла до 1049 для ПК и 4399 за версию для консоли.
Интернет кипит возмущениями фанатов проекта. Высказал свое мнение и создатель игры DayZ Дин Холл, который признался, что также получает удовольствие от игры. Он обвинил студию в жадности, поскольку на его взгляд игра «сыровата» и это слишком высокая цена для проекта в раннем доступе Steam. Также Дин раскритиковал студию за спешную разработку.
При этом он утверждает, что проект довольно-таки успешный и он знает немало людей, которые купят игру даже за такую цену.
А релиз ARK: Survival Evolved назначен на 8 августа 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included
    Всемирно известная американская компания-разработчик компьютерных игр Klei Entertainment анонсировала дату выхода культового симулятора Oxygen Not Included в раннем доступе Steam. Согласно

  • В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam
    В Steam открыли предварительные заказы на игру Rising Storm 2: Vietnam. Геймеры, которые купят игру заранее, смогут пройти бета-тестировании.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе
    Вышедшая 14 июля в Steam Early Acces компьютерная игра Shadow of Kurgansk собирает неоднозначные мнения и оценки пользователей.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.