: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве появились новые модели электровелосипедов 

В Москве появились новые модели электровелосипедов

  • 10-07-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » В Москве появились новые модели электровелосипедов

Как сообщают региональные московские средства массовой информации, на улицах столицы появились новые модели электровелосипедов, имеющие инновационную раму, а также замок с системой контроля параметров езды и зарядки телефона. Отмечается, заряжаться мобильное устройство можно будет лишь при условии кручения педалей.
В Москве появились новые модели электровелосипедов


Согласно плану авторов проекта по массовому внедрению электровелосипедов на улицы столицы, москвичи смогут начать разъезжать на суперсовременном транспорте уже к концу текущего года. Отмечается, в настоящее время электровелосипеды проходят стадию тестирования.
Производители высокотехнологичного двухколесного транспорта в настоящее время не сообщают о приблизительной цене их продукта и масштабах производства, в то время как многие москвичи выразили желание в будущем пересесть на электровелосипед.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • На рендере засветился Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой На рендере засветился Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой
    В Сети появились первые официальные фотографии одного из наиболее ожидаемых смартфонов текущего года - Xiaomi Mi Note 3. Отмечается, мобильное устройство станет улучшенной версией модели Mi 6,

  • Новый смартфон Oppo R11 покажут китайские производители 15 мая Новый смартфон Oppo R11 покажут китайские производители 15 мая
     Новый смартфон Oppo R11 будет оснащен двойной камерой. Фотоснимки модели уже представлены в сети.

  • В Москве появятся первые электровелосипеды В Москве появятся первые электровелосипеды
    Москве появятся первые электровелосипеды. Новый транспорт можно будет взять в месячную аренду менее, чем за 20 долларов.

  • Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ... Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ...
    В Сети все большую популярность набирают снимки, сделанные на оригинальном фоне. Москвичи решили не отставать и пополнить свои соцсети снимком на фоне горящего здания российского Министерства обороны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.