: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представила новый интерфейс AdWords 

Google представила новый интерфейс AdWords


Компания Google опубликовала размещение гида согласно новому интерфейсу AdWords. Теперь вся информация будет размещена в четырех разделах.
Google представила новый интерфейс AdWords


Сотрудники компании говорили о том, что будет изменен дизайн гида уже давно, еще весной прошлого года. Только сейчас обновление стало применимо. Программисты сделали новый интерфейс достаточно легким и удобным для каждого. Информация теперь разделена на четыре ячейки. Это значительно упрощает процесс пользования. Прост по своей структуре, интерфейс имеет вид довольно «продвинутого» и современного.
Четыре раздела, в который содержится информация, имеют свои названия: начало работы; работа с новым интерфейсом; статистика и решение проблем. Представители компании Google акцентируют внимание польз0ователей на том, чтобы они сразу добавили страницу в закладки, чтобы иметь всегда к ней доступ и не искать долго. Сотрудники корпорации практически постоянно держат в уме какие-то новейшие разработки, давая постепенно им жизнь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google изменил интерфейс свёрнутых видео в YouTube для Android Google изменил интерфейс свёрнутых видео в YouTube для Android
     В компании Google продолжается работа над внесением изменений в пользовательский интерфейс YouTube для Android-версии. В новом формате разработчики изменили вид свёрнутого видео, которое теперь

  • Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ... Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ...
    Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для тех, кто пользуется Google Chrome. В обновление входят разработки, прекрасно зарекомендовавшие себя при пользовании в мобильных приложениях.

  • Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play
    Компания Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play на Android. Обновления не являются глобальными, а только повышают удобство пользователя при использовании приложения.

  • Google тестирует новый интерфейс Google тестирует новый интерфейс
    Google начал тестировать новый интерфейс поисковой системы. В список испытателей попали и российские пользователи.

  • Google сообщает о масштабном редизайне AdWords Google сообщает о масштабном редизайне AdWords
    Корпорация Google сообщает, что начинает проводить масштабный редизайн ресурса AdWords. Видоизменение пройдёт в течение двух лет, сообщается в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.