: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Программисты Google разработали 3D-редактор виртуального мира 

Программисты Google разработали 3D-редактор виртуального мира

  • 10-07-2017, 12:21 Раздел: Information technology (IT) » Программисты Google разработали 3D-редактор виртуального мира

Google представила пользователям 3D-редактор виртуальной реальности. Теперь все желающие смогут изменить виртуальный мир по своему усмотрению и бесплатно.
Программисты Google разработали 3D-редактор виртуального мира


Сотрудники компании Google сообщили о новом своем проекте. Им стало приложение, являющее собой 3D-редактор виртуальной реальности. Оно получило свое название Google – Blocks. С помощью этой отдельной программы каждый желающий сможет построить свой виртуальный мир. Принцип работы этого приложение очень похож на игру в кубики.
Им легко пользоваться, даже начинающему игроку будет под силу. Человек создает с помощью отдельных блоков свой собственный мир, или же отредактирует уже имеющийся. Очень важной особенностью является то, что скачивание программы абсолютно бесплатное. Используя Google – Blocks, можно раскрасить объекты или изменить их форму или даже переместить с места на место. Программисты надеются, что этот 3D-редактор сможет прекрасно прижиться и реализовать все несбыточные мечты клиентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google выпустит шлем виртуальной реальности Google выпустит шлем виртуальной реальности
    Компания Google планирует выпустить шлем виртуальной реальности. Сообщается, что разработка новинки ведется совместно с HTC VIVE и Lenovo.

  • Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности
    Корпорация Google представила версию сервиса Google Earth для виртуальной реальности. Благодаря VR-технологии пользователи смогут ходить по улицам реальных городов и телепортироваться к различным

  • Google приобрела стартап по разработке технологии управления устройствами с ... Google приобрела стартап по разработке технологии управления устройствами с ...
    Google приобрела технологию, принадлежащую компании Eyefluence. Это означает внедрение в очки виртуальной реальности функции отслеживания движения глаз.

  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.