: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты сравнили iPhone 8 с iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8 

Эксперты сравнили iPhone 8 с iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8

  • 9-07-2017, 15:27 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты сравнили iPhone 8 с iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8

Эксперты из проекта Unbox Therapy разместили в глобальной сети Интернет новое видео, которое сравнивает юбилейный iPhone 8 со смартфонами iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8.
Эксперты сравнили iPhone 8 с iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8


Создатели проекта Unbox Therapy, которые запустили в сети вирусный видеоролик о гнущихся iPhone, внимательно изучили полученную информацию о новом iPhone 8 и сравнили его со смартфонами iPhone 7, 7 Plus и Galaxy S8. По словам экспертов, скорее всего, юбилейный смартфон «яблочной» компании получит 5,8 дюймов в экране.
Для сравнения, iPhone 7 оснащен 4,7-дюймовым экраном, а iPhone 7 Plus - 5,5-дюймовым. Официальный показ iPhone 8 вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается на специальном мероприятии 17 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет
    Эксперты сравнили качество съемки самого первого iPhone, который вышел в 2017 году, и современного iPhone7. Фотографии с разных гаджетов впечатляют, как и качество съемки.

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7
    Эксперты сравнили флагманы двух крупнейших производителей смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7, чтобы информировать покупателей о всех преимуществах передовых гаджетов.

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.