: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch 

Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch


Игра Thimbleweed Park станет доступной геймерам, чьи девайсы имеют платформу Nintendo Switch. Анонс новинки проведут на предстоящей неделе, но некоторой информацией о своём проекте его авторы уже поделились.
Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch


 Они сообщили, игра станет доступной нескольким консолям, но каким именно, не сказали. Как отмечают эксперты, достоверно Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch и, вероятно, на  PS Vita и PS4. Сейчас данным квестом могут пользоваться лишь те, кто имеют Xbox One или ПК.
В описании Thimbleweed Park сообщается, в забытом и обветшалом городе оказываются 5 человек, не имеющих ничего общего. Лишь по мере прохождения квеста будет найдена тесная связь между ними. Приключения станут проходить на сгоревшей фабрике, где ранее выпускали подушки, развалинах цирка, отеле с привидениями и в других местах.
Разработчики определили свою игру, как «неонуарная мистерия». Её действие проходит в 1987 году в городе, который брошен почти всеми его жителями, кроме 80 «психов». Головоломки и загадки, с которыми геймерам нужно будет справиться, взяты из игр старой школы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch
    Эксперты отмечают, что студия-разработчик Sledgehammer Games собирается синхронизировать следующую версию популярной видеоигры Call of Duty WWII с другим оборудованием. Предполагается, что компания

  • Критики оценили новую игру Thimbleweed Park Критики оценили новую игру Thimbleweed Park
    30 марта состоялся релиз новой игры Thimbleweed Park от создателей Monkey Island. Критики оценили ретро-квест и поделились положительными отзывами.

  • Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch
    Гоночная игра Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch. Об этом заявил креативный директор Энди Тюдор.

  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • Новая часть Borderlands не появится на Nintendo Switch Новая часть Borderlands не появится на Nintendo Switch
    На японских приставках Nintendo нельзя будет поиграть в продолжение известной серии Borderlands. Об этом сообщили разработчики шутера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.