: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia 

В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia

  • 7-07-2017, 20:32 Раздел: Information technology (IT) » В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia

В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.
Согласно предоставленным фотографиям, новое мобильное устройство от всемирно известной финской компании получит название Nokia 8.
В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia


Главной особенностью смартфона станет 6-дюймовый изогнутый экран, имеющий стандартное соотношение сторон 16:9 и разрешение 2560х1440 пикселей. Также источник сообщает о наличии в комплектации Nokia 8 сканера радужной оболочки глаза.
Функционировать новый финский смартфон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835. Среди остальных технических особенностей Nokia 8 отмечается 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб собственной встроенной Flash-пaмяти. По неподтвержденным официально данным, презентация суперсовременного мобильного устройства состоится текущим летом.
В настоящее время компания Nokia покоряет мобильный рынок переизданием модели Nokia 3310. Приобрести легендарный телефон можно за 4 тысячи рублей. Стоимость безрамочного смартфона все еще неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5 В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5
    С сегодняшнего дня в России стартовали продажи смартфонов Nokia 3 и Nokia 5. В магазинах страны их можно приобрести за 9990 и 12990 рублей соответственно. Начало продаж старшей в линейке Nokia 6

  • В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍ В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍
    На просторах интернета появились снимки секретного смартфона от Nokia. Особенностью устройства является то, что оно получило физическую клавиатуру.

  • Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб
    С приближением премьеры нового флагманского смартфона от всемирно известного производителя Nokia, в Сети начинает распространятся все больше информации о его технических характеристиках. Согласно

  • В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ... В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ...
    В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках смартфона корпорации HMD Global. Устройство будет называться Nokia 9, так как компания владеет правами на известный бренд.

  • В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia
    Компания HMD занимается разработкой нового смартфона, который выйдет под брендом Nokia. В сети уже опубликовали технические характеристики устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.