: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новую часть Metro держали в секрете из-за сложности разработки 

Новую часть Metro держали в секрете из-за сложности разработки

  • 7-07-2017, 20:21 Раздел: Information technology (IT) » Новую часть Metro держали в секрете из-за сложности разработки

Украинская студия 4A Games, которая занимается разработкой новой части серии шутеров Metro, рассказала, почему ее держали в секрете на протяжении длительного времени.

Новую часть Metro держали в секрете из-за сложности разработки

Анонс новой части шутеров Metro в рамках игровой выставки E3 2017 для геймеров стал настоящей неожиданностью. Еще больше их удивило то, что разработка игры заняла три года. Разработчики решили внести ясность в эту ситуацию и рассказали, почему новая часть разрабатывалась так долго.
Разработчики рассказали, что еще три года назад они сами не верили, что создание новой части шутеров Metro вообще возможно. Основатель и креативный директор 4A Games Андрей Прохоров сообщил, что автор серии Metro постоянно требует от разработчиков невозможного. Он предлагает не просто невозможные с технической точки зрения вещи, но и невозможные в принципе, сообщил Прохоров.
Релиз Metro Exodus запланирован на следующий год для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Над шутером уже три года работают киевское и мальтийское подразделения 4A Games.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍ Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍
    Компания Microsoft представила трейлер игры Metro: Exodus во время своей презентации, прошедшей в рамках Е3 2017. Работу над игрой ведет студия 4A Games, являющаяся создателем Metro 2033 и Metro:

  • Китайские смартфоны вытесняют с рынков Samsung и Apple Китайские смартфоны вытесняют с рынков Samsung и Apple
    В первом квартале текущего года на мировых рынках количество проданных смартфонов достигло рекордной отметки в 380 миллионов единиц. При этом отмечается тенденция экспансии китайских производителей.

  • Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1 Разработчики Metro 2033 представили новый шутер Arktika 1
    Авторы проекта Metro 2033 показали 25 минут игры Arktika 1. Arktika 1 является постапокалиптическим шутером. Она создавалась для шлема виртуальной реальности Oculus Rift при поддержке Oculus Touch.

  • Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры
    Представители компании 4A Games на своем сайте сделали несколько громких заявлений относительно релизов собственных проектов. Они подчеркнули, что игрокам нечего опасаться, ведь помимо версии для

  • Разработчики популярной игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот сво ... Разработчики популярной игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот сво ...
    Компания 4A Games, создавшая знаменитую «бродилку» METRO: Last light, видимо решила поделиться с геймерами подготовкой новой разработки. В сети размещено два фото с элементами из проекта игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.