: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE представила смартфон Blade V7 Plus 

ZTE представила смартфон Blade V7 Plus


Китайский бренд ZTE презентовал свой новый смартфон Blade V7 Plus, являющийся по сути модернизированной версией модели Blade V7, дебютировавшей в прошлом году. Среди наиболее значительных отличий от той вариации стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев.
ZTE представила смартфон Blade V7 Plus


В анонсе говорится, что Blade V7 Plus получил 5,2-дюймовый Full HD-дисплей и чипсет MediaTek MT6753 с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,3 ГГц. Количество оперативной памяти ограничено 2 Гб, встроенной – 16 Гб. При этом, последнюю можно расширить посредством съёмного флеш-носителя microSD объемом до 128 Гб. На передней панели имеется 5-мегапиксельная фронтальная камера, а с тыльной стороны – модуль с матрицей на 13 Мп и дактилосканер.
Компания не смогла вовремя договориться об использовании ОС последней версии, поэтому Blade V7 Plus получил в качестве программной составляющей Android 6.0 Marshmallow. За бесперебойную работу гаджета отвечает аккумулятор емкостью 2540 мАч. Цена на смартфон не называется.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон ZTE Blade V8 Pro оснащен сдвоенной камерой на 13 Мп‍ Смартфон ZTE Blade V8 Pro оснащен сдвоенной камерой на 13 Мп‍
    Компания ZTE представила вниманию общественности свой смартфон Blade V8 Pro. Дебют новинки приходил в рамках выставки CES 2017 в Лас-Вегасе. Особенностью устройства стала сдвоенная 13-мегапиксельная

  • ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max
    Один из крупнейших в Китае производителей мобильных телефонов ZTE запустил в РФ в продажу свой новый смартфон Blade V7 Max. Его отличительной особенностью является дактилоскопический сканер, который

  • Официально представлен фаблет ZTE Blade A910 Официально представлен фаблет ZTE Blade A910
    Китайский производитель электроники ZTE представил широкой публике свой новый флагманский фаблет ZTE Blade A910. Заявлено, что 1 августа мобильное устройство официально поступило в продажу.

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.

  • ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016 ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016
    Китайская компания ZTE представила новые смартфоны Blade V7 и V7 Lite в рамках международной выставки MWC 2016, стартующей с 22 февраля в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.