: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов 

Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов

  • 6-07-2017, 20:21 Раздел: Information technology (IT) » Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов

В преддверии встречи президентов РФ и США на саммите Большой двадцатки 7 июля, Путина и Трампа, компания Caviar решила выпустить лимитированную модель Nokia 3310, украшенную на задней панели портретами двух лидеров государств.
Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов


Исторический момент спровоцировал на создание ремейка из 90-х, знаменитой неубиваемой Nokia 3310.
Новый телефон будет выпущен тиражом всего 20 гаджетов и призван стать неким символов судьбоносной встречи, напомним, что со времени вступления Трампа в свои законные права это будет лишь его первая встреча с Путиным, тогда как с главами других ведущих государств Трамп уже виделся не раз, а с кем-то и чаще.
Разработчики телефона при создании будущего артефакта изучали даже хроники встречи Хрущева и Кеннеди, история отдаленно напоминает ситуацию наших дней. Тогда их встреча, напомним, привела к разрядке международного напряжения, будем надеяться, что и грядущее мероприятие порадует положительными результатами.
О стоимости и наполнении телефона пока данных нет. Но судя по обнародованным фото в интернете, там, по меньшей мере, цветной экран, интернет и камера. На какую аудиторию рассчитан данный телефон - не ясно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia 3310 представлен в титановом корпусе с российским гербом Nokia 3310 представлен в титановом корпусе с российским гербом
    В России представили общественности Nokia 3310, который выйдет на рынок с 16 мая. На гаджете красуется герб Российской Федерации.

  • Продажа обновленной Nokia 3310 стартует в Европе Продажа обновленной Nokia 3310 стартует в Европе
    Компания HMD Global аннонсировала продажу обновленной версии телефона Nokia 3310.

  • Обновлённая Nokia 3310 демонстрирует беспрецедентный спрос Обновлённая Nokia 3310 демонстрирует беспрецедентный спрос
    Обновлённая версия легендарной модели мобильного телефона Nokia 3310 демонстрирует. Спрос потребителей на неё можно назвать, практически, ажиотажным.

  • Стали известны характеристики новой Nokia 3310 Стали известны характеристики новой Nokia 3310
    Легендарный мобильный телефон Nokia 3310, который зарекомендовал себя как суперпрочный, вскоре получит обновления. По данным портала Gizmochina, новая версия телефона получит большой цветной дисплей,

  • Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир
    В мир современных технологий возвращается легендарный сотовый телефон Nokia 3310. Это будет обновленная версия в новом дизайне и более широкими возможностями. Стоимость телефона будет порядка 60
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.