: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: Браузер Safari популярнее Microsoft Edge 

Эксперты: Браузер Safari популярнее Microsoft Edge

  • 6-07-2017, 20:13 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: Браузер Safari популярнее Microsoft Edge

С момента выхода Windows 10 прошло почти два года, но штатный браузер Microsoft так и не стал популярным. По словам экспертов, его перегнал браузер Safari.
Эксперты: Браузер Safari популярнее Microsoft Edge


Microsoft позиционирует Edge как самый быстрый, легкий и безопасный в мире интернет-обозреватель. В Редмонде пытаются активно продвигать продукт, сравнивая его с конкурентами в тестах времени автономной работы и бенчмарках.
Эксперты утверждают, что Microsoft Edge не хватает важных функциональных возможностей, в том числе обширной поддержки расширений. Пользователи не хотят пользоваться Edge, при этом доля Chrome растет каждый день.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows  ... Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows ...
    После того, как корпорация выпустит обновление Redstone 3, пользователи смогут загружать обновления Microsoft Edge через Windows Store. Однако, загвоздка в том, что масштабные обновления Windows 10

  • Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью
    Компания Microsoft анонсировала разработку виртуальной реальности для своего браузера Edge. По мнению разработчиков, стандарт WebVR будет в веб-графике большим шагом вперёд.

  • Microsoft поощрит пользователей браузера Edge Microsoft поощрит пользователей браузера Edge
    Microsoft расширяет программу лояльности к пользователям своих продуктов. Теперь они при использовании браузера Edge смогут получать баллы для их последующей траты.

  • Microsoft ускоряет работу браузера Edge Microsoft ускоряет работу браузера Edge
    Используемый в операционной системе Windows 10 браузер Microsoft Edge на тестах зарекомендовал себя, как весьма быстрый. Однако в Microsoft разработали и добавили экспериментальную функцию, которая

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.