: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя 

Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя

  • 6-07-2017, 07:14 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя

Разработчики из студии Blizzard заинтриговали фанатов Overwatch концептуальным сюжетным поворотом. Как сообщается на сайте игры, таинственный и знакомый по легендам Doomfist может появиться в ближайшем продолжении боевика.
Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя

Террористы из «Когтя», устроившие эпохальную заварушку в лабиринтах аэропорта Нумбани, готовы представить главную цель масштабной и дерзкой операции. Ранее внимательные игроманы давно предполагали участие загадочного Громобоя. Однако авторы сюжета до конца выдерживали интригующую паузу и заставляли геймеров догадываться об истинных причинах всех перипетий вокруг исправительной колонии Helix.
Теперь завеса тайны приоткрыта, и фанаты Overwatch смогут убедиться в явлении Аканде Огундиму, который благодаря своим неописуемым качествам, сможет противостоять роботам. Ведь это именно он вернул главное свое достояние – «Кулак Смерти». По мнению разработчиков из Blizzard, появление героя станет новой вехой в развитии дальнейшего сюжета боевика. Кстати, по намеку сценаристов, из застенков сбежал не только Громобой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard приступила к тестированию новой карты для Overwatch Blizzard приступила к тестированию новой карты для Overwatch
    Компанией Blizzard официально представлена новая карта, которая будет применяться в многопользовательском шутере Overwatch. Она уже проходит стадию тестов.

  • Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно
    Известная компания Blizzard объявила о широкомасштабной акции в честь годовщины игры Overwatch. Blizzard решили порадовать геймеров рядом интересных бесплатных предложений.

  • Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard
    Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой компании Activision Blizzard, которая специализируется на разработке и издании игр для ПК.

  • Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch
    Компания Blizzard, выпустившая Overwatch, радует поклонников новыми подсказками о 24-м персонаже. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.