: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nintendo выпустила трейлер с анонсом нового персонажа для Arms 

Nintendo выпустила трейлер с анонсом нового персонажа для Arms

  • 5-07-2017, 14:31 Раздел: Information technology (IT) » Nintendo выпустила трейлер с анонсом нового персонажа для Arms

В очередном трейлере фатинга Arms разработчики из Nintendo презентовали нового бойца по имени Макс Брасс. Персонажа можно интегрировать в игру, установив бесплатное дополнение
Nintendo выпустила трейлер с анонсом нового персонажа для Arms


Согласно представленной в ролике информации, Брасс относится к тяжёлому классу бойцов. Его оружие постоянно заряжено, а когда уровень здоровья понижается ниже отметки в 20%, то кулаки героя и вовсе представляют собой смертоносную силу. Одолеть его, вероятнее всего, будет не так просто, что уже привнесло существенную долю паники в ряды геймеров, которые считают, что столь мощный персонаж может привнести дисбаланс в игру. Ранее Брасс уже был замечен в одиночном режиме, где он исполнял роль босса чемпионата и был оппонентом игрока.

Когда первое бесплатное дополнение для Arms появится в свободном доступе, не известно. Ожидается, что нововведение выйдет уже в ближайшем времени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата появления нового персонажа в Overwatch Стала известна дата появления нового персонажа в Overwatch
    Анонсирована дата, когда в сверхпопулярной у геймеров игре Overwatch появится новый персонаж. Это будет робот Ориса.

  • Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года
    Представители японской компании Nintendo на презентации консоли Switch анонсировали игру Super Mario Odyssey. Разработчики признались, что приключенческая видеоигра про легендарного Марио практически

  • В игре Paragon появится вампирша Графиня В игре Paragon появится вампирша Графиня
    Представители компании Epic Games анонсировали нового героя в проекте Paragon. Уже 25 октября выйдет бесплатное обновление для тестовой версии игры, в котором будет добавлен персонаж.

  • Sony и Nilo Studios презентовали трейлер нового триллера Asemblance Sony и Nilo Studios презентовали трейлер нового триллера Asemblance
    Компании разработчики игр Sony и Nilo Studios анонсировали выход триллера Asemblance. Дата релиза для PS4 намечена на май 2016 года.

  • Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS
    Японский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.