: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета 

В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета

  • 5-07-2017, 14:21 Раздел: Information technology (IT) » В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета

В Интернете выложены снимки ожидаемого iPhone 8 в белом цвете. Изображения выполнил дизайнер Майкл Гайк, который предполагает, что iPhone 8 будет выглядеть именно так.
 
В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета


Суд по рисункам дизайнера,  iPhone 8 получить стеклянный корпус белого цвета, который помещен в серебристую металлическую рамку. Кнопка Home и сканер отпечатка пальцев встроены непосредственно в дисплей.
двойная основная камера расположена на задней панели. Сверху имеется пространство для фронтальной камеры и сканера распознавания лица.
Помимо этого, Майкл Гайк выполнил изображения  iPhone 8 в черном цвете. В этой модели почти незаметно пространства для камеры и динамиков, который сливаются со стройкой состояния на дисплее. Предположительно,  в iPhone будет режим "Не беспокоить" и все это работает под управлением операционной системы  iOS 11.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8 В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8
    Бенджамин Гескин из Латвии выложил в Интернете реальные фото нового смартфона Apple - iPhone 8. По предварительным данным его толщина превысит толщину iPhone 7 Plus, весить гаджет также будет больше

  • Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8 Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8
    В открытом доступе появилась инсайдерская информация об одной из «изюминок» iPhone восьмого поколения. Фронтальная камера смартфона будет снабжена 3D-модулем для идентификации лиц.

  • В сети показали, каким будет iPhone 8 В сети показали, каким будет iPhone 8
    В Сети появились снимки макета iPhone 8. Пользователь из Латвии @venyageskin1 (Бенджамин Гескин) показал кадры на своей странице в Twitter.

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.