: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Samsung появится собственная «умная» колонка 

У Samsung появится собственная «умная» колонка

  • 5-07-2017, 14:19 Раздел: Information technology (IT) » У Samsung появится собственная «умная» колонка

Специалисты Samsung разрабатывают свою собственную «умную» колонку, похожую по функциональности на уже ранее выпущенную Amazon Echo и Google Home. В своей колонке они хотят «поселить» голосового помощника Bixby.
У Samsung появится собственная «умная» колонка


Южнокорейская компания, увидев у своих конкурентов данное изобретение, решила не отставать от них и также принялась к разработке своей «умной» колонке с голосовым помощником Bixby.
По некоторой информации, на данный момент разработка само устройства тормозится именно из-за программного обеспечения этого помощника. О прогнозируемой дате выхода устройства тоже пока нет никакой информации.
Но, все же, компания не намерена длительное время тянуть с данной разработкой, так как планирует на ряду со своими конкурентами выйти на быстро увеличивающийся рынок подобных устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью
    Компания Samsung осенью готова представить «умный» динамик с голосовым управлением. Новинка базируется на технических решениях, ранее используемых при разработке Galaxy S8.

  • Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением
    По данным инсайдеров из сферы электроники, осенью южнокорейская компания Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением. За “умную” работу будет отвечать голосовой помощник Bixby.

  • У холодильников Samsung появится помощник Bixby У холодильников Samsung появится помощник Bixby
    Интеллектуальный голосовой помощник Bixby будет использоваться холодильниками от Samsung Electronics. К примеру, устройствами из серии Family Hub 2.0. Сообщение озвучил корейский веб-ресурс PulseNews.

  • Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ... Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ...
     Приложение BixRemap, вместо привычного всем Bixby, будет запускать Google Assistant. Изменения произойдут на всех смартфонах компании Samsung.

  • Samsung анонсировала выпуск голосового ассистента Bixby – конкурента Siri Samsung анонсировала выпуск голосового ассистента Bixby – конкурента Siri
    Южнокорейская компания Samsung Electronics анонсировала выпуск нового голосового ассистента Bixby, который станет конкурентом помощника Siri, используемого в устройствах на платформе iOS. Новая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.