: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Популярные платежные системы для хайп-проектов 

Популярные платежные системы для хайп-проектов

  • 4-07-2017, 18:55 Раздел: Information technology (IT) » Популярные платежные системы для хайп-проектов

Действующие инвестиционные фонды обязательно используют те или иные платежные системы. Именно с помощью данных сервисов вкладчики осуществляют пополнение и выведение денежных средств. О благонадежности хайп-проекта также можно судить по платежным системам. Сомнительные и малоизвестные сайты — повод задуматься о продолжительности существования программы. К наиболее востребованным относятся следующие сервисы:
PerfectMoney;
Payeer.
Именно они хранят в себе приличную сумму денежных средств с хайп-проектов. Администрация программы отдала предпочтение SolidTrustPay, OkPay, Qiwi? Весьма неплохой выбор, так как упомянутые платежные системы тоже используются людьми с разных континентов и наделены определенными преимуществами. Больше информации о подобных сервисах можно найти на newhyip.com .
Вопрос анонимности
Хайп-деятельность смело можно назвать мошеннической либо нелегальной, так как большинство вкладчиков скрывают доходы от государства, как и создатели программ. При обнаружении «левых» источников денежных средств во многих странах мира нарушителя штрафуют. Как вкладчику, так и создателю необходимо «работать» анонимно. Пользоваться возможностями платежных систем без верификации позволяют далеко не все ресурсы. PerfectMoney или Payeer открывают пользователю отправлять и получить денежные средства, оставаясь «в тени». Хорошо это или плохо для вкладчика? С одной стороны да, с другой — нет, ведь он никак не сможет узнать личные данные администратора-мошенника в случае потери денежных средств.
Открываем секреты
EgoPay — платежная система, которая схожа по принципам работы с PerfectMoney и Payeer. Да, своего пользователя она заставляет пройти процедуру верификации, но ее можно смело назвать бесполезной. Для регистрации вполне подойдут фиктивные данные. Зачем она нужна? Админы платежных систем таким способом стараются сохранить пользователя, представляя скидку на комиссию.
Почему все реже создатели хайп-проектов используют Qiwi? Никто не желает вводить свой настоящий номер мобильного телефона. Хотя, некоторых администраторов вообще не волнует вопрос безопасности. Такие создатели разрешают использовать следующие банковские системы:
ПриватБанк;
СберБанк;
Visa/Mastercard.
Хайп-проект открывает возможность вводить и выводить деньги через вышеупомянутые платежные системы? Скрыть личные данные никак не удастся ни вкладчику, ни создателю. Советуем никогда не вписывать номер карты и CVV-код. Так вы автоматически открываете доступ к финансовому счету. Мошенники обязательно используют полученную информацию и опустошат карту. Весьма плачевные последствия, не так ли? Вывод: сохранение анонимности — важный момент. Остаться в тени позволяют PerfectMoney, EgoPay и Payeer. Возможно, в скором времени условия пользования сервисами изменяться, но пока они считаются лучшими.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android
    Российские банки намерены внедрить в сервисное обслуживание платежные системы Apple, Samsung и Android. Благодаря этому, в банкоматах с помощью смартфонов можно будет снимать наличные.

  • Эксперты рассказали об эффективном способе защиты в интернете Эксперты рассказали об эффективном способе защиты в интернете
    Эксперты интернет-безопасности составили список из наиболее важных правил, которые помогут уберечь пользователя от возможных вредоносных сообщений. Также эти советы направлены на сохранение денежных

  • Большинство бесплатных приложений на Android воруют личные данные пользоват ... Большинство бесплатных приложений на Android воруют личные данные пользоват ...
    Научные сотрудники Университета Карнеги пришли к выводу, что большая часть приложений из Google Play нарушают правила конфиденциальности и сбора данных о пользователе. Для того чтобы убедиться в

  • В России запретили платежные сервисы Qiwi и Skrill В России запретили платежные сервисы Qiwi и Skrill
    Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов.

  • Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa
    Банковские карты канадцев с платежной системой Visa теперь не принимаются при оплате в ведущем в мире ритейлере Walmart. Информацию об этом накануне предоставил телеканал СВС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.