: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию 

Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию

  • 4-07-2017, 18:16 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию

Разработчики популярной соцсети "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию. Благодаря нововведению администраторы групп смогут отправлять комментарии непосредственно от имени сообщества на других страницах.
Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию


Пользователи соцсети считают новую функцию весьма удобной. Ранее, чтобы оставит комментарий или сообщение, администраторы делали это с личной страницы или создавали для общения с участниками групп отдельный аккаунт. Теперь у координаторов группы появилась возможность действовать «от лица» сообщества. Они смогут мгновенно реагировать на какие-либо замечания или конфликтные ситуации и отвечать с упоминанием сообщества.
С другой стороны, получая уведомление, пользователи будет видеть не страницу администратора, а непосредственно ссылку на сообщество.
Нововведение открыто для администраторов закрытых и открытых групп, а также публичных аккаунтов и общественных организаций в соцсети.
Функция доступна и для мобильной версии приложения «ВКонтакте». Координаторы будут отправлять сообщения и посты другим пользователям, как через личное сообщения, так и публично на стену страницы или сообщества.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров
    В социальной сети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров записей. Благодаря нововведению пользователи смогут узнавать количество просмотров публикаций на стене своего сообщества или личной страницы.

  • В соцсети «Вконтакте» появилась возможность выиграть iPhone 7 В соцсети «Вконтакте» появилась возможность выиграть iPhone 7
    Директор по развитию соцсети «ВКонтакте» Александр Круглов заявил об открытии конкурса на лучшую клиентскую поддержку среди сообществ. В программе могут принять участие, как пользователи, так и

  • В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ
    В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.

  • Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества
    Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества. О нововведении в самой востребованной отечественной социальной сети проинформировал портал adindex.ru.

  • «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту
    Интернет-холдинг Mail.ru Group запустил для своих социальных сетей «ВКонтакте» и «Мой мир» новую функцию, благодаря которой иностранные пользователи смогут осуществлять оплату услуг в любой валюте.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.