: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp 

Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp

  • 4-07-2017, 13:24 Раздел: Information technology (IT) » Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp

Пользователи популярного приложения и социальной сети WhatsApp ждут новые обновления. Разработчики представили на суд пользователя деве новые функции эмодзи и Night Mode.
Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp


Технический отдел WhatsApp, в лучших своих традициях, радует своих пользователей новыми функциями. Любой желающий может протестировать новые возможности приложения в бета-теста, скачав на сайте Play Store.
Также в новой версии 2.17.148 будет введена в настройки панель по изменению шрифта, которую презентовали еще в прошлом году, но большинство пользователи аккаунта не заметили изменения. Теперь, общаясь, можно будет менять шрифт на жирный, курсивом и подчеркнутый.
Сегодня тест проходит дополнение эмодзи, которое используют в чате для выражая своих эмоций. Данная функция поможет быстро найти нужное эмодзи по запросу пользователя.
Вторая функция Night Mode разработана для четкости и хорошего качества фотографий, сделанных во время общения на телефон в темное время суток.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍ В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍
    Разработчики WhatsApp добавили в мессенджер функции группировки снимков в альбомы и редактирования фотографий. Об этом говорится в сообщении портала TechCrunch.

  • В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты
    Функция закрепления выбранного чата не является новой для мессенджеров. Однако разработчики WhatsApp только сейчас начали тестирование этой функции в закрытой бета-версии приложения.

  • Обновление WhatsApp дает возможность отозвать свои сообщения через 5 минут Обновление WhatsApp дает возможность отозвать свои сообщения через 5 минут
    Бета-обновление WhatsApp позволяет отозвать сообщения через 5 минут после отправки. Однако эта функция отключена по умолчанию в настройках, поэтому пользователям придется включить ее, чтобы

  • Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone
    Всемирно известный французский дом-моды Chanel разработал собственные эмодзи для смартфона iPhone. На данный момент пользователи уже могут загрузить новые смайлики на свои мобильные устройства с

  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.