: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne 

Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne

  • 2-07-2017, 04:34 Раздел: Information technology (IT) » Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne

Контент из BloodBorne перекочевал на заснеженные просторы Skyrim. Об этом стало известна на странице самой модификации в NexusMods.
Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne


Поклонник под никнеймом Vicn больше года трудился над собственной разработкой. Игрок хотел объединить две свои любимые игры в одну, и у него это получилось. Игра студии From SoftWare BloodBorne частично перекочевала во вселенную TES.
Vicn постарался на славу, добавил в мод много новых квестов, снаряжения и оружия.
Модификация доступна только на японском языке, однако отдельно можно скачать файл, который добавляет к клиенту мода английский язык.
Отметим, The Elder Scroll V: Skyrim вышла в 2011 году. За это время неравнодушные игроки разработали более 10 тысяч модов, а в саму игру ежедневно играет свыше 100 тысяч человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch
    Тодд Говард, который является американским геймдизайнером и директором компании Bethesda Game Studios, рассказал о том, что новая версия компьютерной ролевой игры под названием The Elder Scrolls V:

  • Skyrim: Special Edition стала доступна для игры Skyrim: Special Edition стала доступна для игры
    Skyrim: Special Edition, которая вышла сегодня, получила обновленную графику. Об этом сообщили представители компании-разработчика.

  • Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов
    Новая компьютерная игра Skyrim, релиз которой состоится 28 октября, как и Fallout 4, получит не более 1 гигабайта модов для устройств PlayStation 4. В этом аспекте компания значительно уступает по

  • Специальное издание Skyrim для консолей полностью переведут на русский Специальное издание Skyrim для консолей полностью переведут на русский
    Издание The Elder Scrolls V: Skyrim, в которую можно играть на Playstation 4 и Xbox One, станет полностью русскоязычным. Об этом стало известно от Gameoffer, который ссылается на издателя «Софтклаб».

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.