: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone 

В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone

  • 2-07-2017, 04:32 Раздел: Information technology (IT) » В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone

В Сети появилось фото, которое сделали с применением самой первой модели iPhone. Фотография размещена в Интернете Дэвидом Галлахером, который ранее работал в The New York Times.
В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone


В 2007 году Стив Джобс организовал закрытую пресс-конференцию, где демонстрировалась самая первая модель iPhone. В числе приглашённых на неё оказался и журналист The New York Times Галлахер.
В ходе презентации для того, чтобы все присутствующие могли внимательнее рассмотреть смартфон-новинку, iPhone передавали из рук в руки. Когда он оказался в руках Галахера, тот, его слов, сделал с помощью девайса снимок и сразу же незаметно отправил его на свой электронный адрес.
В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone


Со слов журналиста, он понимал, то, что он сделал, можно расценить в качестве контрабанды. И он знал о крайне негативном отношении руководства Apple к утечкам информации. Но сейчас Галлахер горд тем, что был первым, кто вне этой компании выложил сделанное с помощью iPhone фото в Сеть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone
    Компания Apple в этом году празднует свой юбилей. К такому событию сотрудники корпорации Скотт Форсталл, Тони Фаделл и Грег Кристи рассказали о том, как создавался интерфейс первого iPhone.

  • Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети
    В Интернете опубликовано новое фото iPhone SE 2. Внешний вид его достаточно сильно похож на iPhone 7. Новый смартфон будет все же иметь некоторые особенности.

  • В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7 В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7
    В сети интернет появилось фотография нового процессора для IPhone 7, который называется Apple A10. Напомним, это уже не первая подобная утечка. Совсем недавно в сеть «слили» материнская плата нового

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
    Некому The Malignant удалось разместить фотографию с модулями камер, которые будут входить в новые смартфоны Apple. Все производство происходит на заводе Foxconn.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.