: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США зафиксированы случаи самовозгорания спиннеров 

В США зафиксированы случаи самовозгорания спиннеров

  • 2-07-2017, 04:24 Раздел: Information technology (IT) » В США зафиксированы случаи самовозгорания спиннеров

В двух штатах США зафиксированы случаи самовозгорания спиннеров. Инциденты имели место в Мичигане и Алабаме. Жители утверждают, что модные современные аксессуары загорались прямо во время работы, или когда находились подключенными к зарядному устройству.
В США зафиксированы случаи самовозгорания спиннеров

Зарядка необходима этим игрушкам, чтобы работала подсветка LED. Владельцы спиннеров хотели пожаловаться производителям, однако из информации было известно только то, что игрушка сделана в Китае. На нынешний момент к этим случаям проявляет интерес Комиссия по безопасности потребительских товаров. Также в ее сообщении ведется речь о том, что не желательно оставлять игрушку, подключенную к зарядке во время сна, или просто находиться рядом с ней в этот промежуток времени.
Спиннер (spinner) – развлекательная вращающаяся игрушка. Спиннеры стали очень популярными среди школьников и молодых людей, которые научились выполнять с ними различные трюки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google разработал виртуальный симулятор спиннера Google разработал виртуальный симулятор спиннера
    Всемирно известный производитель смарт-техники Google порадовал поклонников спиннера виртуальным вариантом данного приспособления. В настоящее время игрушку для рук можно покрутить в

  • Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍ Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍
    Компания Olixar создала чехол для смартфонов iPhone 7 и 7 Plus, особенностью которого является встроенный фиджет спиннер. Об этом сообщил ресурс Digital Trends.

  • Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса
    Безделушки для беспокойных рук находятся на пике популярности. Модной приставкой «антистресс» теперь обзаводятся даже ручки и хитрые магнитные приспособления Fidget Cube и Fidget Spinner.

  • Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7 Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7
    Южнокорейская компания Samsung на время перестала продавать свои смартфоны Galaxy Note 7 из-за проблем с аккумуляторами. Первые инциденты были зафиксированы в Австралии.

  • Игрушки по законам шариата: в Британии идут споры о безликих куклах Игрушки по законам шариата: в Британии идут споры о безликих куклах
    В последнее время в Великобритании большой популярностью пользуются безликие куклы, предназначенные для детей из мусульманских семей. У них нет глаз, носа и рта, так как религиозные предписания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.