: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран 

Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран

  • 2-07-2017, 04:16 Раздел: Information technology (IT) » Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран

Новый технологичный смартфон Мeizu Pro 7 обрадует и приятно удивит пользователей дополнительным цветным экраном. Игрушка обойдется покупателю в 400 долларов.
Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран


Об этом удалось узнать на просторах всемирной сети интернет. В китайском аналоге Твиттера были выложены фото, готовящегося к старту смартфона компании Мeizu, о котором пока ничего не говорилось официально. Однако, на фотоснимке явно видно приятный сюрприз от разработчиков - вспомогательный экран на задней панели телефона Мeizu Pro 7. Если приглядеться, можно заметить, что он дублирует основной дисплей модели.
Как сообщалось ранее в мире гаджетов, анонсирование данной модели запланировано на конец июля, а старт продаж на начало августа. Предполагаемая стоимость Мeizu Pro 7 в Штатах - 410 долларов, а супермодель за 480 долларов.
Также есть сведения, что последняя модель гаджета будет оснащена дисплеем в 5,5 дюймов, двойной качественной камерой, фронтальная будет аж 16 м.п., что станет явным новшеством для любителей селфи-кадров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов
    Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов. Данные об этом появились в сети Интернет.

  • Появились фото нового смартфона P10 Plus Huawei с изогнутым дисплеем Появились фото нового смартфона P10 Plus Huawei с изогнутым дисплеем
    В интернет-просторах появились фотографии нового смартфона P10 Plus от компании Huawei, особенностью которого является изогнутый дисплей необычной формы. Экран заходит на левую и правую боковые грани

  • Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой
    16 ноября на презентации в Китае компания Vivo, суббренд BBK Electronics, анонсировала новые смартфоны X9 и X9 Plus. Данные девайсы разработчики оснастили двойной селфи-камерой.

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.