: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6 

Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6


Российское представительство китайской компании Xiaomi обнародовало информацию о ценах на новый флагманский смартфон бренда Xiaomi Mi 6. Модель с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти обойдётся российскому покупателю в 29990 рублей.
Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6


Напомним, что новинка имеет 5,15-дюймовым Full HD-дисплей, защищённый изогнутым 3D-стеклом. В качестве процессора Xiaomi Mi 6 получил мощнейший чип Snapdragon 835 с 8 вычислительными ядрами. Помимо прочего флагман получил двойную 12-мегапикесльную камеру с опцией повышенного качества съёмки при работе в условиях плохой освещённости, а также ёмкостный аккумулятор на 3350 mAh.
К слову, ранее в сети появилась информация о том, что в ходе тестирования на бенчмарке AnTuTu Mi6 продемонстрировал лучшие показатели среди всех имеющихся на данный момент в продаже смартфонов. Гаджет собрал 210 тысяч баллов, что на 33 тысячи больше, чем у нынешнего лидера рейтинга iPhone 7 Plus.
Старт российских продаж новинки состоится 4 июля. Первоначально на местном рынке Xiaomi Mi 6 будет представлен лишь версией в чёрном корпусе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России
    Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.

  • Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть
    Технические характеристики китайских Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus оказались слитыми в Сеть. Официальная презентация смартфонов намечена на 11 и 16 апреля.

  • Новый флагманский смартфон от Xiaomi будет дороже привычной цены Новый флагманский смартфон от Xiaomi будет дороже привычной цены
    Линейка флагманских смартфонов Mi от китайской компании Xiaomi долгое время считалась одним из наиболее бюджетных вариантов приобрести качественный гаджет. Предыдущие флагманы бренда продавались по

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.