: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров 

Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров

  • 30-06-2017, 04:34 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров

Студией Bluehole, разработавшей Playerunknown’s Battlegrounds, сделано заявление, уже забанено более 25 тысяч читеров. И это за три месяца с тех пор, как у игры появился «ранний доступ».
Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров


Представители Bluehole сообщают, борьба против геймеров, играющих нечестно, будет продолжена. Для этого в неё идёт постоянное добавление новых способов для защиты законопослушных пользователей от читеров.
Также разработчики сообщили, Playerunknown’s Battlegrounds продолжает улучшаться с помощью «свежих» патчей. Самым последним обновлением стало внедрение нового апдейта. Он существенно улучшил возможности работы серверов и качество игры.
Помимо того, в обновлённом патче появилось дополнительное оружие. Это винтовка Groza и пистолет P18C. Также геймеры смогут сделать выбор ранее не имеемых погодных условий и объектов на карте.
Bluehole проинформировал поклонников своей продукции. За три месяца после выхода, Playerunknown’s Battlegrounds превысила в продажах 4 миллиона реализованных копий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили 2 миллиона экземпляров Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили 2 миллиона экземпляров
    Поступившее в продажу новое развлечение для геймеров уже достигло высокой отметки в своей реализации. Игру на выживание PlayerUnknown’s Battlegrounds приобрели больше двух миллионов раз.

  • В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры
    В киберспорте фиксируются неоднократные случаи нечестной игры со стороны читеров. От их приемов все чаще страдают обычные геймеры.

  • В World of Tanks появилось новое обновление В World of Tanks появилось новое обновление
    Недавно в сети появилось демонстрационное видео со всеми обновлениями легендарной игры World of Tanks. Самым важным обновлением станет ведение нового игрового режима.

  • Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍ Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍
    Valve подтвердили ранее известную информацию о том, что на официальных серверах их игр стоит слабая защита от читеров. Об этом сообщили представители корпорации.

  • Перед Новым годом геймеров ожидает бета-тест Revelation Перед Новым годом геймеров ожидает бета-тест Revelation
    Разработчики новых продуктов компьютерных игр решили порадовать геймеров перед новогодними праздниками. Любителей подобного вида развлечений ожидает бета-тестирование новой версии Revelation.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.