: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Greenpeace: iPad и MacBook самые вредные среди всех гаджетов 

Greenpeace: iPad и MacBook самые вредные среди всех гаджетов

  • 28-06-2017, 22:27 Раздел: Information technology (IT) » Greenpeace: iPad и MacBook самые вредные среди всех гаджетов

Всемирно известная организация Greenpeace в своем рейтинге разместила гаджеты компании Apple, а именно iPad и MacBook, на первое место по самым вредным, с точки зрения экологии. Далее следуют гаджеты не менее популярных компаний Samsung и LG.
Greenpeace: iPad и MacBook самые вредные среди всех гаджетов


Экологи поставили критически низкие оценки планшетам iPad и ноутбукам MacBook, хотя последний смартфон Apple iPhone7 специалисты похвалили. Всего было изучено 40 различных гаджетов от 17 компаний. Самыми экологическими, по мнению экспертов оказались гаджеты компаний Dell и HP.
Корпорация Apple не прошла проверку из-за того, что в последнее время их смартфоны не поддаются ремонту, что ведет к сокращению срока службы и увеличению числа производимых гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro
    Популярный ресурс Bare Feats провёл своего рода «баттл» между двумя устройствами Apple – планшетным ПК iPad Pro и ноутбуком MacBook Pro. В итоге преимущество оказалось у первого, менее дорогостоящего

  • Apple готовится презентовать два новых iPad Pro Apple готовится презентовать два новых iPad Pro
    Корпорация Apple готовится к проведению конференции WWDC 2017. Специалисты представят новые гаджеты и ОС. Состоится презентация 5 июня.

  • Apple назвала гаджеты, поддержку которых прекратит в ближайшее время Apple назвала гаджеты, поддержку которых прекратит в ближайшее время
    Сразу несколько устройств производства американской компании Apple лишатся официальной поддержки по причине своего устаревания. Как передаёт 9to5Mac, гаджеты исключат из списка обслуживаемых уже в

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.