: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » GFXBench раскрыл характеристики YotaPhone 3 

GFXBench раскрыл характеристики YotaPhone 3


Совсем недавно китайский производитель представил новый смартфон YotaPhone 3, удививший всех наличием двух экранов. Другие технические характеристики были раскрыты бенчмарком GFXBench.
GFXBench раскрыл характеристики YotaPhone 3


Как стало известно, согласно данным, размещенным в бенчмарке GFXBench, YotaPhone 3 снабжен 5-дюймовыми Full HD экранами. Работу смартфона обеспечивает мобильный чипсет Snapdragon с частотой в 2 Ггц. В телефон встроены две камеры - основная на 12 МП, встроенная – 8 МП.
Оперативная память рассчитана на 4 Гб с возможностью расширения встроенной на 64 Гб. Также разработчики создала вторую версию нового смартфона со встроенной памятью на 128 Гб.
Первыми новинку увидят китайские потребители. Спустя время, разработчики обещают отправить смартфон покорять мировой рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы характеристики нового YotaPhone 3‍ Названы характеристики нового YotaPhone 3‍
    Разработчики рассказали о характеристиках YotaPhone 3. В рамках "Российско-Китайского ЭКСПО" в Харбине производитель анонсировал появление нового смартфона.

  • Стали известны характеристики смартфона Alcatel Idol 5 Стали известны характеристики смартфона Alcatel Idol 5
     В базе данных GFXBench стали известны характеристики новой модели смартфона от Alcatel Idol 5.

  • GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S
    В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.

  • Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком
    Смартфон Samsung Galaxy A8 признан самым тонким аппаратом среди всех разработок корейского производителя. Его толщина не превышает 5,9 миллиметров. В настоящее время разработчики компании работают
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.