: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8 

Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8

  • 28-06-2017, 12:35 Раздел: Information technology (IT) » Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8

Известный блогер Бенджамин Гескин, использующий ник VenyaGeskin1 выпустил в продажу пластиковый корпус для смартфона iPhone 8. Макет выполнен с учётом последних утечек о дизайне и технических особенностях гаджета.
Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8


Отпечатанный на 3D-принтере корпус предлагается на онлайн-площадке ShapeWays по цене в $195. На данный момент доступна лишь модель из чёрного матового пластика. Макет имеет размеры 72x9x144 мм.
Как уже говорилось, внешний вид корпуса разработан с учётом уже имеющихся общедоступных данных о дизайне нового поколения «яблочного» смартфона. В частности, здесь имеется характерный выступ для сдвоенной камеры и отверстие для безрамочного дисплея с прорезями для динамика и датчиков.
Релиз iPhone 8 должен ожидается в сентябре 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus запущены в массовое производство Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus запущены в массовое производство
    Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus от американской компании Apple запущен в массовое производство. Об этом вчера, 7 июня, в своем Twitter сообщил известный инсайдер Бенджамин Гескин.

  • В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8 В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8
    Бенджамин Гескин из Латвии выложил в Интернете реальные фото нового смартфона Apple - iPhone 8. По предварительным данным его толщина превысит толщину iPhone 7 Plus, весить гаджет также будет больше

  • Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍ Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍
    В Сети появились снимки чехла, предназначенного для смартфона iPhone 8, которые позволяют увидеть дизайн самого гаджета. Фотографии обнародовал ресурс SlashLeaks.

  • Дизайн iPhone 8 показали на видео Дизайн iPhone 8 показали на видео
    Латвийский блогер опубликовал на своей страничке в Twitter видео с ожидаемым флагманом яблочной корпорации iPhone 8. Пользователь соцсети представил на широкое обозрение макет устройства.

  • В сети показали, каким будет iPhone 8 В сети показали, каким будет iPhone 8
    В Сети появились снимки макета iPhone 8. Пользователь из Латвии @venyageskin1 (Бенджамин Гескин) показал кадры на своей странице в Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.