: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍ 

WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍

  • 27-06-2017, 06:11 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍

Команда мессенджера WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram в случае его блокировки в России. По данным источника одного из СМИ, разработчики обновляют свой сервис, добавляя в него функционал, похожий на приложение Павла Дурова.
WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍


Источник сообщил, что в одной из следующих версий у пользователей WhatsApp появится возможность создания публичных каналов рассылки, которые напоминают аналогичные каналы в мессенджере Telegram. При этом новые каналы, в отличие от присутствующих в приложении групповых чатов, будут чем-то средним между личным блогом и новостной лентой.
Благодаря этой функции любой пользователь WhatsApp сможет создать собственный канал. Для подписки на него будет достаточно перехода по специальной ссылке. Отправлять сообщения в каналы смогут только их авторы, а фолловеры будут получать информацию.
По всей видимости, подобные функции администрацией WhatsApp разрабатываются для переманивания аудитории Telegram, который вскоре может быть заблокирован в России. В случае, если разработчики смогут вовремя доработать альтернативу популярному мессенджеру Павла Дурова, поклонники Telegram действительно могут перейти к конкуренту.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Web-версия мессенджеров WhatsApp и Telegram оказалась уязвимой Web-версия мессенджеров WhatsApp и Telegram оказалась уязвимой
    Представители компании Check Point Software Technologies рассказали, что в популярных мессенджерах WhatsApp и Telegram обнаружена уязвимость, которая может разослать персональные данные всем

  • В скором времени Telegram запустит аудиозвонки В скором времени Telegram запустит аудиозвонки
    Приложение Павла Дурова Telegram в скором времени запустит новую функцию аудиозвонков. На официальном канале мессенджера уже появилась инструкция о том, как будет работать нововведение.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Telegram не работает на старых версиях Android Telegram не работает на старых версиях Android
    Приложение Telegram оповестило пользователей, что они перестают быть доступными для устаревших версий такого программного обеспечения, как Android. Также про схожее решение объявила и платформа

  • Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram
    Криптографы из Америки советуют людям отказаться от мессенджера Telegram, объясняя это заявление не соответствием рекламы и реальных возможностей сервиса. Они считают, что он не так безопасен, как
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.