: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » OnePlus 5 выйдет в золотом цвете 

OnePlus 5 выйдет в золотом цвете


Смартфон OnePlus 5, розничные продажи которого стартуют 27 июня, выйдет и в золотом цвете. Об этом свидетельствуют данные реестра.
OnePlus 5 выйдет в золотом цвете

Согласно законодательству Китая, производитель обязан внести в реестр расцветку, помимо стандартного черного и серого цветов, там был обнаружен телефон OnePlus 5 в золотом. При этом, в официальной презентации были упомянуты всего два оттенка.

Эксперты предполагают, что новый цвет будет введен через какое-то время, когда интерес к новинке начнет угасать. Компания предпочитает поэтапное введение новшеств, не только в техническом плане, но и визуальном. Золотой дизайн придется по вкусу многим пользователям, предполагают аналитики.
Компания OnePlus не постыдилась придать своему телефону облик iPhone 7 Plus, а теперь заимствует у Apple маркетинговые ходы, признаются эксперты. Что касается самого смартфона, то его появление может существенно нарушить расстановку сил на рынке смартфонов.
OnePlus 5 имеет 5,5-дюймовый Optic AMOLED-экран, хорошее разрешение камеры - 1920x1080 пикселей, сканер отпечатков пальцев, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 или 8 Гб оперативной, 64 или 128 Гб встроенной памяти, батареей с функцией быстрой зарядки и т.д.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня Анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня
    Инсайдеры сообщают, что анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня. Эти данные были получены из переписки сотрудников компании. Флагман будет работать на однокристальном 8-ядерном процессоре

  • В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus
    Китайская кампания OnePlus занялись разработкой нового смартфона. В скором времени он будет представлен свету.

  • Новый керамический флагман OnePlus 5 выйдет в 2017 году Новый керамический флагман OnePlus 5 выйдет в 2017 году
    По слухам, очередной флагман от китайского производителя будет сделан из керамики. Инсайдер поделился свежей информацией об ожидаемом OnePlus 5.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
    Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.