: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu представила «умные» весы 

Meizu представила «умные» весы


Компания Meizu представила «умные» весы. Устройство способно выдерживать вес до 180 кг.
Meizu представила «умные» весы


Внешний вид гаджета от Meizu не имеет каких-либо отличий от привычных весов. Устройство имеет корпус, выполненный из стекла, с дисплеем и вставками из металла.
Meizu представила «умные» весы


Максимальная грузоподъемность «умных» весов достигает 180 кг, при этом их масса составляет всего 1,34 кг. С помощью устройства можно измерить не только вес, но и процент жира, мышечную массу, воду, костную ткань и другие показатели – их общее число составляет 12. Гаджет также способен измерять биологический возраст человека.
«Умные» весы работают при взаимодействии со смартфоном через Bluetooth. Данные, получаемые ими, выгружаются с помощью мессенджера M Fit.
Гаджет от Meizu уже вышел на китайский рынок. Его стоимость составляет около 1400 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Nokia представила новую линейку гаджетов Компания Nokia представила новую линейку гаджетов
    Компания Nokia презентовала новые гаджеты, такие как «умные» весы Nokia Body и мини-тонометр Nokia BPM, а также провела ребрендинг Withings.

  • Отделение Meizu сделала монопод с функцией штатива Отделение Meizu сделала монопод с функцией штатива
    Отделение Meizu сделала монопод с функцией штатива. Информация об этом была обнародована в сети интернет от имени компании.

  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • На рендерах Meizu Pro 7 обеспечили 4K-дисплеем и титановым корпусом На рендерах Meizu Pro 7 обеспечили 4K-дисплеем и титановым корпусом
    Судя по рендерам модели Meizu Pro 7, у данного устройства появился 4К-экран и титановый корпус. Диагональ дисплея смартфона составляет 5,7 дюйма.

  • Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла
    Накануне компания Meizu представила две новые модели смартфонов. U10 и U20 отличаются своими техническими характеристиками, а также внешним видом. Разработчики акцентируют внимание на стоимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.