: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung анонсировала дату выхода и стоимость Galaxy Note 8 

Samsung анонсировала дату выхода и стоимость Galaxy Note 8

  • 25-06-2017, 09:30 Раздел: Information technology (IT) » Samsung анонсировала дату выхода и стоимость Galaxy Note 8

Компания Samsung представит новинку на рынке смартфонов уже в августе-сентябре этого года. Стоимость Galaxy Note 8 составит 1 тыс. евро.
Samsung анонсировала дату выхода и стоимость Galaxy Note 8

Корпорация делает всё возможное, чтобы покупатели забыли оказию со взрывающимися батареями Galaxy Note 7. Новинка призвана вернуть репутацию производителю, в сеть периодически просачиваются слухи и домыслы о грядущей высокотехнологичной продукции фирмы.
Источником информации на этот раз выступил Эван Бласс, известный пользователь Twitter. Он предсказывает появление Galaxy Note 8 в сентябре, хотя официальные данные красноречиво упоминают август. Стоимость аппарата, по сообщению Бласса, составит 1 тыс. евро или от 900 долларов США. Всё зависит от курса на момент релиза устройства.
Внешне устройство будет не сильно отличаться от предыдущих моделей южнокорейского гиганта Galaxy S8 и S8+. Смартфон получит 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей. На нём будет установлена более мощная камера с системой стабилизации. Объем памяти составит 6 Гб.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Инсайдер сообщил дату релиза Samsung Galaxy Note 8 Инсайдер сообщил дату релиза Samsung Galaxy Note 8
    В сети появилась информация о дате презентации нового флагмана Samsung – фаблета Galaxy Note 8. Новинку, по данным источников, представят общественности во второй половине августа.

  • Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой
     По новой информации, в преддверии релиза Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8+ стало известно, что один из гаджетов (Galaxy Note 8) будет с двойной камерой. Основная камера укопмлектована трехкратным

  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7 Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7
    В Интернете уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Samsung не планирует выпускать новый телефон Galaxy Note 6, а сразу представит на рынке новых технологий седьмую модель данного мобильного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.