: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve разрабатывает новые VR-контроллеры Knuckles 

Valve разрабатывает новые VR-контроллеры Knuckles

  • 24-06-2017, 13:13 Раздел: Information technology (IT) » Valve разрабатывает новые VR-контроллеры Knuckles

Как сообщили мировой общественности в пресс-службе американского производителя смарт-техники Valve, в скором времени компания выпустит суперсовременные VR-контроллеры, получившие название Knuckles. Точная дата премьеры и цена на технику в настоящее время не установлены.
Valve разрабатывает новые VR-контроллеры Knuckles


По словам разработчиков Valve, новые VR-контроллеры позволят пользователям захватить движения не только кистей рук, но и каждого пальца индивидуально. В своей работе американскому производителю удалось достичь требуемого эффекта благодаря специальной сенсорной зоне на внутренней грани контроллеров и группе кнопок по периметру. Отмечается, дабы правильно определить захват, сенсорные зоны требуют калибровки под каждого пользователя.
Так как речь идет о лабораторном прототипе, тестируемом внутри компании Valve, дату выхода суперсовременных VR-контроллеров, а также их приблизительную стоимость производитель на данный момент назвать не может.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент
    Компания-разработчик Valve подтвердила, что у их сервиса компьютерных игр и программ Steam в скором времени появится новый клиент. О разработке нового интерфейса для него рассказали представители

  • Valve разработает три игры для VR-очков Valve разработает три игры для VR-очков
    Компания Valve разрабатывает три игровых приложения, которые специально будут поддерживать очки для виртуальной реальности. Об этом говорит владелец Valve Гейб Ньюэлл.

  • Прототип нового контроллера виртуальной реальности показала компания Valve Прототип нового контроллера виртуальной реальности показала компания Valve
    Компания Valve уделяет в своей деятельности значительное внимание виртуальной реальности. Вот и на прошедшей выставке Steam Dev Days она продемонстрировала свою новинку. Это был прототип контроллера

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.