: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение 

Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение

  • 23-06-2017, 05:18 Раздел: Information technology (IT) » Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение

Известный российский миллионер и создатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров после долгого отсутствия решил напомнить о себе. Он опубликовал снимок в Instagram, на котором поклонники заметили большие мышцы и спортивное телосложение в целом.
Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение


Подписчики подчеркнули, что Дуров по всей видимости пьёт «эликсир молодости», потому что с времён руководства социальной сети «ВКонтакте» он не изменился.
Кроме этого, основатель «Telegram» решил напомнить 21 июня, что во всём мире отмечается день солнцестояния и принято загадывать желание. Подписчики также заметили, что у Дурова сейчас очень хорошее телосложение, и работа в западных странах сделала его только лучше. Сам же создатель «ВКонтакте» и «Telegram» заявил, что не желает в дальнейшем возвращаться в Россию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дуров обвинил “правительственных” хакеров в попытке взлома Дуров обвинил “правительственных” хакеров в попытке взлома
    Разработчик и создатель социальной сети “ВКонтакте” и мессенджера Telegram Павел Дуров обвинил “правительственных” хакеров в попытке взлома его почтового ящика в Gmail. Сообщение об этом он получил

  • Дуров анонсировал новые функции Telegram Дуров анонсировал новые функции Telegram
    Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров плотно занялся модернизацией своего мессенджера Telegram. Судя по черновикам, выложенным Дуровым в Instagram, в авторском сервисе может появиться

  • Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука
    Павел Дуров раскритиковал руководителя Apple Тима Кука за медленную проверку приложения Telegram. Свое недовольство российский программист опубликовал в блоге Twitter.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.