: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple Music предлагает пользователям экономить, оформив годовую подписку 

Apple Music предлагает пользователям экономить, оформив годовую подписку

  • 22-06-2017, 15:32 Раздел: Information technology (IT) » Apple Music предлагает пользователям экономить, оформив годовую подписку

Пользователи музыкальной службы Apple Music могут сэкономить до 20% при скачивании музыкальных файлов, оформив годовую подписку на услугу компании.
Apple Music предлагает пользователям экономить, оформив годовую подписку


Apple Music предлагает своим клиентам оформить годовую подписку вместо месячной и таким образом существенно сэкономить, пользуясь услугами компании. Для жителей США такая подписка стоит 99 долларов, для России и стран СНГ – 49 долларов (почти 1700 рублей).
Месячный же тариф стоит 9,99 доллара в США и 4,99 доллара для россиян. Таким образом, подписка год получается на 20% дешевле, нежели месячный тариф. Раньше получить доступ к музыкальному архиву можно было только лишь на 1 месяц.
Есть нововведения и по правилам получения доступа к продукции. Если клиент компании не подписан на приложение, то он может оформить подписку через мессенджер лишь на 30 дней. Если пользователь подписан на услугу, то ему необходимо зайти в настройки и переключиться на годовой тарифный план.
Кроме того, при оформлении подписки Apple подарит пользователю два бесплатных месяца.
Отметим, что сервис Apple Music предоставляет доступ к более чем 1 млн музыкальных композиций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music
     Разработчики Facebook планируют интегрировать сервис в мессенджер Apple Music. Благодаря этому новшеству пользователи смогут обмениваться и слушать различные композиции.

  • Студенческий тариф от Apple Music начал действовать на территории России Студенческий тариф от Apple Music начал действовать на территории России
    Согласно источникам из заграничных СМИ, Apple Music разрешил использование студенческого тарифного плана в 25 странах. В том числе его действие распространяется и на жителей Российской Федерации.

  • Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара
    Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара. Разработчики знают о том, что их сервис популярен. Однако они хотят увеличить количество активных подписчиков до конца 2016 года.

  • Apple устранила сбой в работе Apple Music Apple устранила сбой в работе Apple Music
    Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.

  • Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе
    Компания Spotify обвинила Apple в нечестной борьбе с конкурентами, за то, что они отказались от публикации приложения для iOS. "Яблочная" корпорация утверждает, оно не соответствует принятой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.