: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки в Украине 

Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки в Украине

  • 22-06-2017, 15:13 Раздел: Information technology (IT) » Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки в Украине

Специалисты из социальной сети «Одноклассники» разработали мобильное приложение, в котором жители Украины могут снова пользоваться популярным сервисом. Теперь обновленное приложение может запускаться «в обход» блокировки.
Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки в Украине

Пользователям была осуществлена рассылка и оповещающим письмом. Чтобы войти в сервис, украинцам нужно всего лишь обновить приложение на мобильном телефоне до новой версии. Новый сервис доступен как для пользователей Android, так и iOS.
Напомним, в мае 2017 г, президентом Украины, Петром Порошенко, был подписал документ, в котором идет речь о закрытии доступа к некоторым российским сайтам. Среди них оказались социальные сети «VKontakte» и «Odnoklassniki», а также сервис Mail.ru Group и Яндекс.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Украине снова заработала соцсеть В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"
    На Украине снова начала свою работу социальная сеть «Одноклассники». Такое радостное сообщение появилось в украинских СМИ.

  • Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине
    На территории Украины создана «своя» социальная сеть Ukrainians. Разработкой аналогов «В Контакте» занимается StartupSoft.

  • "Одноклассники" начали тестирование системы Canvas для промопостов
    Сбербанк протестировал новый сервис Canvas от социальной сети «Одноклассники». Новый рекламный формат вышел в этап бетта-тестирования и представляет собой размещение интерактивных мобильных

  • Приложение Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.